Сургутская районная централизованная библиотечная система
Версия для слабовидящих

Районный турнир по компьютерному спорту в дисциплине FIFA 18

15 октября 2018 г. состоялся районный турнир по компьютерному спорту в дисциплине FIFA 18. Победителем игр стал сургутянин Андрей Мадыгов, который открывал турнир вместе с главой Сургутского района Андреем Трубецким. Второе место занял Дэвид Максимов. На третьем месте житель посёлка Солнечный – Джавид Джафаров.

Это уже не первый компьютерный турнир, который поддерживает администрация Сургутского района. В 2017 году на площадке ТРЦ «Сургут Сити Молл» участники играли в «DOTA2» и «Hearthstone» на кубок главы Сургутского района. В июне этого года Федерация киберспорта Сургута и Сургутского района выступила организатором Международного турнира по киберспорту «Ugra open», проходившего в рамках X IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС в Ханты-Мансийске. В октябре 2018 г. в Солнечном прошёл кибертриатлон. Ребята состязались в «ДОТА 2», интеллектуальной викторине и лазертаге.

Ссылка:

http://vestniksr.ru/news/19999-v-surgutskom-raione-proshyol-otkrytyi-turnir-po-fifa-18.html

Источник:

Газарян Г. Футбол – онлайн : в Сургутском районе прошёл открытый турнир по FIFA 18 // Вестник. – 2018. – 21 сент. (№ 38). – С. 1, 7.