Сургутская районная централизованная библиотечная система
Версия для слабовидящих

14 мая 1976 г. в г. Серебрянске Казахской ССР родилась Баранчук Ирина Анатольевна. Почётный житель городского поселения Белый Яр, заведующий МБДОУ детский сад «Теремок».

В 1997 г. Ирина Анатольевна приехала в п. Белый Яр. В 2010 г. с отличием окончила Сургутский педагогический университет, в 2015 г. получила дополнительное высшее образование «Менеджмент в образовании».
В 2005 года принята на работу в МБДОУ «Теремок» педагогом дополнительного образования, в 2008 г. назначена заместителем заведующего, в 2017 г. – заведующим детским садом.

По итогам независимой оценки качества образования в 2022 г. детский сад имеет результат «отлично» – 90 баллов из 100. В детском саду реализуется инновационная деятельность на разных уровнях: на федеральном – «Вариативные модели социокультурной образовательной среды для детей младенческого и раннего возраста», «Мир головоломок» смарт-тренинг для дошкольников; на региональном уровне – «Реализация региональной и этнокультурной составляющей основных образовательных программ»; на муниципальном уровне «Цифровизация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации».

В 2022 г. Ирина Анатольевна победила в муниципальном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Руководитель года». В 2020 г. стала победителем Всероссийского открытого конкурса «Лучшие руководители РФ». В 2018 г. Ирина Анатольевна была отмечена на информационном интернет-портале «Доска почёта учителей России».

Ссылка:

https://vestniksr.ru/news/23122-v-belom-jare-yubilei-otmechaet-lyubimyi-detskii-sad-teremok.html

Источник:

Молочный QR-код : в Сургутском районе внедряют систему для борьбы с контрафактом молочной продукции и других товаров / Элина Гайсина, Марина Хвалева
// Вестник. – 2023. – 22 дек. (№ 50). – С. 8. – 1 фот.

Оставьте ваше мнение